Очки для спорта

Очки для спорта

Спортивные очки, очки для плавания можно купить в салонах оптики «Мировоззрение»

Как поступить, если ты носишь очки и ведёшь активный образ жизни и, в свободное время предпочитаешь предаться любимому виду спорта?

Трудно представить дискомфорт, который испытывает человек с нарушениями зрения, когда он вынужден обходиться без очков. Специально для активных людей производителями популярных брендов были разработаны спортивные очки с диоптриями.
 
Очки для занятия активными видами отдыха и спорта – это не только способ защиты глаз от ультрафиолетового излучения, но и обеспечение защиты, а так же дополнительного комфорта.

Основными требованиями к оправам спортивных очков являются прочность, гибкость, повышенная комфортность и надежная фиксация. Для них используются особо прочные материалы: гриламид, нейлон, титан, сталь, медно-бериллиевые сплавы, композиты. В целях повышения комфортности и более надежной фиксации для переносиц и наконечников заушников широко используются каучук и силикон. Заушники делаются из специальных нескользких материалов. Особое внимание в дизайне спортивных очков уделяется креплениям заушников к оправе. В целях обеспечения максимальной безопасности и комфорта применяются флексовые крепления, обычно глубоко утопленные в заушнике и защищенные от внешних воздействий. Для многих моделей вместо заушников используются специальные ремешки или эластичные ленты.

В салоне оптики «Мировоззрение» широкий выбор спортивных очков и масок для занятий активными видами спорта, такими как: велоспорт, скейтборд, паркур, сноуборд и т.д.

 
Не забыты и любители водных видов спорта! Ведь и среди них велико число тех, кто нуждается в коррекции зрения.
Конечно, можно, использовать контактные линзы, или поверх своих ежедневных очков надеть защитные очки или маску. Но контактные линзы не всегда удобны. Носить же конструкцию из двух очков не комфортно, не эстетично и не современно. Благодаря новым технологиям, сегодня появились специальные очки для плавания с диоптриями. Они изготовлены из силикона - мягкого и долговечного материала с добавлением антиаллергена. Также здесь вам предложат и небьющиеся поликарбонатные линзы с диоптриями с не запотевающим покрытием.
 
Для любителей плавания и дайвинга в центре «Мировоззрение» представлен большой ассортимент моделей очков и масок с корригирующими очковыми линзами, отличающиеся цветом и характеристиками насадок. Линзы для коррекции зрения выпускаются с диоптрией от -1.0 до -10.0 с шагом 0,5 и могут подбираться раздельно для правого и левого глаза, что позволяет подбирать очки точно по рецепту.
 
СТОИМОСТЬ СПОРТИВНЫХ ОЧКОВ В САЛОНЕ ОПТИКИ «МИРОВОЗЗРЕНИЕ» - ОТ 1 000 РУБЛЕЙ.

Скидка 10% при первичной онлайн - записи.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Онлайн-запись
TOP